Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  Сегодня в 00:24Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Создание интернет магазина

  
Медаль
Сообщений: 359
Всем привет. Хочу интернет магазинов обзавестись, но нужны ваши советы и рекомендации касательно того, к кому именно стоит обратиться за помощью? Просто у меня знакомых, которые пишут сайты, совсем нет, вот и решила, что проще будет с вами посоветоваться и вам задать этот вопрос.
Медаль
Сообщений: 687
Karlson:

Всем привет. Хочу интернет магазинов обзавестись, но нужны ваши советы и рекомендации касательно того, к кому именно стоит обратиться за помощью? Просто у меня знакомых, которые пишут сайты, совсем нет, вот и решила, что проще будет с вами посоветоваться и вам задать этот вопрос.

Я больше трёх месяцев назад открыла свой интернет магазин по продаже качественной корейской косметики и сейчас с уверенностью могу сказать, что выбрала хороших партнёров. Просто села поискать, почитать и просматривала все площадки, которые попадались мне на глаза. В итоге, изготовление интернет магазина заказала на it-delta.ru и могу вам посоветовать именно этих ребят. Они работают быстро, учитывают все многочисленные комментарии и пожелания и к тому же, устанавливают очень много дополнительных различных функций для вашей торговой площадки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)