Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  26 марта 2024Подробнее...
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!! Работаем с самыми попул...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылки по формам обратной связи ваших коммерческих предложений в разделы контакты сайтов фирм Росси...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). О...
  10 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Банковская ячейка

  
Медаль
Сообщений: 348
Здравствуйте. Мне друг посоветовал обязательно продавать квартиру с помощью ячейки банковской, так говорят надёжнее гораздо. Решила у вас спросить, кто-то уже с таким вопросом сталкивался и если да, то, что вы можете по этому поводу сказать?
Медаль
Сообщений: 676
Karlson:

Здравствуйте. Мне друг посоветовал обязательно продавать квартиру с помощью ячейки банковской, так говорят надёжнее гораздо. Решила у вас спросить, кто-то уже с таким вопросом сталкивался и если да, то, что вы можете по этому поводу сказать?

Добрый день. Да, пришлось столкнуться и могу с уверенностью сказать, что действительно это максимально безопасный вариант, просто нужно заранее узнать об аренде ячейки и мне помог решить проблему Энергомашбанк, вот тут https://energomashbank.ru/main/person/seifing/nedvizhimost продажа квартиры деньги через банковскую ячейку, возможно, получить в кротчайшие сроки. Поэтому, сразу советую не теряться, обязательно изучить все материалы детально, просмотреть от начала и до конца страницы, и если возникли какие-то вопросы, то можно задать их сотрудникам банка. У меня всё прошло очень быстро и максимально гладко, если честно, потому что после прочтения сразу арендовала ячейку в банке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)