Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Смартфон

  
Медаль
Сообщений: 687
Здравствуйте. Пока только читаю новости о смартфонах, которые были анонсированы, но уже для себя отметила одного фаворита. Компания Сяоми предлагает действительно очень крутые телефоны, и эти варианты стоит обязательно рассматривать. Увидела тут https://ru-mi.com/blog/review/9-plyusov-xiaomi-redmi-note-5a.html статью о том, что представлен ряд преимуществ модели от Сяоми редминот5а и полагаю, что обязательно стоит заручиться поддержкой данной модели и приобрести её. Граждане, если кто-то из вас уже приобретал эту модель от компании Сяоми, то прошу обязательно отписаться и сообщить, как работает техника. Спасибо.
Сообщений: 18
Что делать, если iPhone (iPad) не видит Wi-Fi сеть?
Сообщений: 19
Я тоже сталкивался с тем, что айфон не находит wlan. На это может быть масса причин. Сначала следует проверить, активирован ли на устройстве поиск сети WLAN. Вы могли его выключить, например, случайно переключив смартфон в режим полета. Проверить это вы можете в контрольном центре, посмотрев, активирован ли значок WLAN. Вы также можете перейти в настройки телефона, а затем в настройки WLAN, где будет видно, активирован ли поиск сети WLAN. Если это не помогло, то посмотрите в этой статье https://ichip.ru/wlan-ne-rabotaet-naibolee-rasprostranennye-prichiny-i-ikh-resheniya.html какие еще пути решения есть. Там вы однозначно найдете ответ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)