Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  Вчера в 22:13Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  Вчера в 22:12Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Ремонт смартфона

  
Медаль
Сообщений: 361
Всем привет. У меня часто стал Айфон глючить и это уже просто невозможно, потому что он то выключается сам и экран голубым цветом светится, то потом проходит пару минут и включается. Ребят, на вас только одна и надежда, посоветуйте хороший ремонтный сервис, который специализируется непосредственно на смартфонах и опыт работы у них имеется в этой сфере. Заранее, спасибо.
Медаль
Сообщений: 687
Karlson:

Всем привет. У меня часто стал Айфон глючить и это уже просто невозможно, потому что он то выключается сам и экран голубым цветом светится, то потом проходит пару минут и включается. Ребят, на вас только одна и надежда, посоветуйте хороший ремонтный сервис, который специализируется непосредственно на смартфонах и опыт работы у них имеется в этой сфере. Заранее, спасибо.

Добрый день. Обычно я тоже начинаю паниковать в моменты, когда у меня выключается телефон. По крайней мере так было раньше, мой лучший друг считает, что проще купить новый телефон пойти, но мне кажется, что нужно обзавестись полезными контактами сотрудников ремонтной организации. Я искала в прошлом месяце долго очень, перелопатила весь интернет и здесь https://www.remphone.ru/ на главной странице нашла, что есть возможность отнести мастерам, которые починят быстро. Обсудили всего за пару минут мою проблему, и в этот же день я им подвезла телефон, работает сейчас очень хорошо, не глючит. Напишите им, они быстро отвечают.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)