Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  Сегодня в 00:46Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  Вчера в 21:57Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Телевизор

  
Медаль
Сообщений: 689
Здравствуйте. Новы телевизор в доме нужен срочно, дети разбили старый. Его было очень жаль, даже несмотря на то, что экран был совсем небольшой, но всё же. Теперь хочу купить солидный телевизор, только вот переживаю за то, что они снова его разобьют, но это уже такое дело. В каталоге https://profipoint.ru/catalog/tv-i-pristavki/televizory/xiaomi-mi-tv-3s-55-dyuymov/ мне приглянулся ассортимент стильной и недорогой техники, которая привлекает пристальное внимание, потому что она в первую очередь качественная. Сяоми ещё и телевизоры выпускает, вот это действительно очень неожиданно. А вы знали об этом?
Сообщений: 18
Вообще мы с семей предпочитаем фирму Panasonic и почти всю технику берем именно этой марки. Недавно в нашем загородном доме сломался телевизор и для ремонта panasonic обратился в сервисный центр, которые предлагают комплексный ремонт телевизоров филипс в СПб , аудио- и видеотехники и любой другой электроники этого производителя.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)