Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Продвижение сайта

  
Медаль
Сообщений: 361
У нас юридически сайт и хотелось бы поскорее его раскрутить и кроме раздела с услугами и контактами добавить ещё и текстовое оформление, но только продуманное и грамотное. Сами понимаете, организация серьёзная и ничего лишнего точно не должно быть. Поможете?
Медаль
Сообщений: 687
Karlson:

У нас юридически сайт и хотелось бы поскорее его раскрутить и кроме раздела с услугами и контактами добавить ещё и текстовое оформление, но только продуманное и грамотное. Сами понимаете, организация серьёзная и ничего лишнего точно не должно быть. Поможете?

Да, безусловно. Я вот готова поделиться своим знаниями, заказывала раскрутку сайта и как раз статьи мне писали ребята тоже. Вот здесь https://netrocket.com.ua/kontent-marketing/ с информацией для начала ознакомилась, а потом мне очень красиво всё расписали для интернет магазина одежды. И не только статьи были представлены, но и фотографии и дизайн и видео даже можно было снять, но это планирую уже на следующий год, если честно такими вопросами заняться. Как раз с нового года новые проекты запускать и рекламу и тексты, круто, это мотивирует и вдохновляет уверенно двигаться дальше))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)