Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Семена

  
Медаль
Сообщений: 686
У меня очень слабые глазные сосуды, неприятные ощущения доставляют мне бесконечные красные глаза и усталость, которую я испытываю. И вот решила как можно скорее избавиться, по крайней мере, смягчить симптомы можно и нужно и я так полагаю, что вы обязательно меня должны поддержать в этом начинании. Порекомендовали из семян конопли делать припарки и здесь https://growerz.pro/t-h-seeds/feminizirovannye/mk-ultra-feminizirovannye.html обнаружила довольно неплохой вариант с точки зрения лекарственного препарата. Семена конопли действительно помогают, просто необходимо немного детальнее вникнуть в эту тему и постараться сделать всё так, как написано в рецепте. А вы использовали когда-либо коноплю для припарок?
Сообщений: 2
Большое целебное свойство имеет растение под названием коровяк, оно нашло широкое применение как в традиционной, так и в народной медицине благодаря широкому спектру лечебных свойств, которые позволяют лечить коклюш и простуду, геморрой и.т.д. Какими лечебными свойствами обладает это растение и какие противопоказания имеет почитайте в этой статье http://indasad.ru/lekarstvennye-rasteniya/3814-korovyak-lechebnye-svojstva-i-protivopokazaniya
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)